Memoria para computadora de escritorio Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ)
8GB de memoria para el Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ). El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre AIO |
| Serie del dispositivo | Ideacentre AIO 27 serie |
| Nombre del dispositivo | IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 96GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: F0HQ0006MT, F0HQ0007MT, F0HQ0009GE, F0HQ000AGE, F0HQ000BSC, F0HQ000CSC, F0HQ000DSC, F0HQ000ESC, F0HQ000FGD, F0HQ000GGD, F0HQ000HGD, F0HQ000JGD, F0HQ000KGD, F0HQ000LGD, F0HQ000MMZ, F0HQ000NMZ, F0HQ000PNY, F0HQ000QNY, F0HQ000RTR, F0HQ000SRI, F0HQ000TRI, F0HQ000URI, F0HQ000VMT, F0HQ000WMT, F0HQ000XRI, F0HQ000YRI, F0HQ0010PB, F0HQ0011PB, F0HQ0012IX, F0HQ0013IX, F0HQ0016RI, F0HQ0017FR, F0HQ0018CK, F0HQ0019MT, F0HQ001AMT, F0HQ001BMT, F0HQ001FMT, F0HQ001GUK, F0HQ001HGE, F0HQ001JIX, F0HQ001KSC, F0HQ001LSC, F0HQ001MSC, F0HQ001NSC, F0HQ001PFR, F0HQ001QFR, F0HQ001RFR, F0HQ001SFR, F0HQ001TFR, F0HQ001UTR, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP525703 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488899010 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo IdeaCentre AIO 27ARR9 (F0HQ)
Iniciar sesión