Memoria para ordenador portátil Lenovo IdeaCentre AIO 5 24IAH7 (F0GR)
8GB de memoria para el Lenovo IdeaCentre AIO 5 24IAH7 (F0GR). La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo IdeaCentre AIO 5 24IAH7 (F0GR). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el IdeaCentre AIO 5 24IAH7 (F0GR).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo IdeaCentre AIO |
| Serie del dispositivo | IdeaCentre AIO 5 serie |
| Nombre del dispositivo | IdeaCentre AIO 5 24IAH7 (F0GR) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: F0GR000KUK, F0GR000QNY, F0GR000RNY, F0GR001Umega, F0GR001Vmega, F0GR001WFR, F0GR001XFR, F0GR001YFR, F0GR0020FR, F0GR0021FR, F0GR0027CY, F0GR0028CY, F0GR0029CY, F0GR002FMZ, F0GR002GGE, F0GR002KMZ, F0GR004CCK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP433411 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578963439 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo IdeaCentre AIO 5 24IAH7 (F0GR) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo IdeaCentre AIO 5 24IAH7 (F0GR)
Iniciar sesión