Memoria para ordenador portátil Lenovo IdeaCentre AIO 5 27IAH7 (F0GQ)
Expande la memoria de tu Lenovo IdeaCentre AIO 5 27IAH7 (F0GQ) en 8GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo IdeaCentre AIO |
| Serie del dispositivo | IdeaCentre AIO 5 serie |
| Nombre del dispositivo | IdeaCentre AIO 5 27IAH7 (F0GQ) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: F0GQ000FMZ, F0GQ000RSP, F0GQ000VMZ, F0GQ000WMZ, F0GQ0010UK, F0GQ0011UK, F0GQ001MNY, F0GQ001NNY, F0GQ001Smega, F0GQ001Tmega, F0GQ001VFR, F0GQ001WFR, F0GQ001XFR, F0GQ001YFR, F0GQ0021FR, F0GQ0026GE, F0GQ0027UK, F0GQ0029UK, F0GQ002HGE, F0GQ002LMZ, F0GQ002RFR, F0GQ002WSP, F0GQ002YPG, F0GQ0038CK, F0GQ003HGE, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP433414 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578963460 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo IdeaCentre AIO 5 27IAH7 (F0GQ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo IdeaCentre AIO 5 27IAH7 (F0GQ)
Iniciar sesión