Memoria para computadora de escritorio Lenovo Legion T7 34IRZ8 (90V7)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo Legion T7 34IRZ8 (90V7) en 8GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosaInformación sobre la asignación de memoria
Las siguientes especificaciones técnicas deben tenerse en cuenta de antemano:
- Im Gerät können non ECC 0 ECC (Error-Correction-Code) RAM-módulo installiert werden. módulos con der Descripción ECC besitzen eine Fehlerkorrektur.
- Los módulos de memoria no ECC no pueden utilizarse junto con las memorias ECC.
- Si se va a realizar una ampliación de memoria con las memorias RAM ya existentes, se debe comprobar qué tecnología de memoria (no ECC / ECC) existe ya en el sistema.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion T7 serie |
| Nombre del dispositivo | Legion T7 34IRZ8 (90V7) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 192GB / 128GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90V7000RGC, 90V7000SGC, 90V7000TGC, 90V7000UGC, 90V7000WGE, 90V70010IX, 90V70012GE, 90V70015RM, 90V70016RM, 90V70017UK, 90V70018MZ, 90V7001NES, 90V7001YMW, 90V70020FR, 90V70021FR, 90V70022FR, 90V70023FR, 90V70027MW, 90V70028MZ, 90V7002AMK, 90V7002DMW, 90V7002FMW, 90V7002KMW, 90V7002MMW, 90V7002YGE, 90V70030UK, 90V70031UK, 90V70032RM, 90V70034RM, 90V70035RM, 90V70039UK, 90V7003GGE, 90V70042PL, 90V70043PL, 90V70045PL, 90V70046PL, 90V7004BUK, 90V7004CUK, 90V7004JGC, 90V7004KGC, 90V7004MUK, 90V7004NUK, 90V7004PMW, 90V7004QMW, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP455183 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488187452 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Legion T7 34IRZ8 (90V7) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Legion T7 34IRZ8 (90V7)
Iniciar sesión