Memoria Lenovo LOQ 16APH8 (82XU)
Expande la memoria de tu Lenovo LOQ 16APH8 (82XU) en 8GB. El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo LOQ |
| Serie del dispositivo | LOQ 16 serie |
| Nombre del dispositivo | LOQ 16APH8 (82XU) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 96GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 82XU0004FR, 82XU0005FR, 82XU0006FR, 82XU0007FR, 82XU0008FR, 82XU000HFR, 82XU000JMX, 82XU000KMX, 82XU000LMX, 82XU000MMX, 82XU000NMX, 82XU000PMX, 82XU000QMX, 82XU000RMX, 82XU0012TX, 82XU0013TX, 82XU0014TX, 82XU0015TX, 82XU0016TX, 82XU0017TX, 82XU0018FR, 82XU001DFR, 82XU001EUK, 82XU001FMX, 82XU001GMX, 82XU001HMX, 82XU001JMX, 82XU001KMX, 82XU001LMX, 82XU001MMX, 82XU001PMX, 82XU001QMX, 82XU001RMX, 82XU001SMX, 82XU001TMX, 82XU001UFR, 82XU001VSP, 82XU0020MH, 82XU0021mega, 82XU0022MX, 82XU0023MX, 82XU0024MZ, 82XU0026MZ, 82XU0029MZ, 82XU002AMX, 82XU002GMX, 82XU002JSP, 82XU003JMX, 82XU003KMX, 82XU003LBM, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP474428 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488379338 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo LOQ 16APH8 (82XU) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo LOQ 16APH8 (82XU)
Iniciar sesión