Memoria Lenovo LOQ 16IRH8 (82XW)
Expande la memoria de tu Lenovo LOQ 16IRH8 (82XW) en 8GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo LOQ |
| Serie del dispositivo | LOQ 16 serie |
| Nombre del dispositivo | LOQ 16IRH8 (82XW) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 96GB / 16GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 82XW000BFR, 82XW000FMX, 82XW000GMX, 82XW000HMX, 82XW000JMX, 82XW000KMX, 82XW000LMX, 82XW000MMX, 82XW000PFR, 82XW000UBM, 82XW000VBM, 82XW000WBM, 82XW000XSP, 82XW0013SP, 82XW0014SP, 82XW0016TX, 82XW0017TX, 82XW0018TX, 82XW0019TX, 82XW001ATX, 82XW001BTX, 82XW001NFR, 82XW001PFR, 82XW001QFR, 82XW001XFR, 82XW001YFR, 82XW0020FR, 82XW0021GM, 82XW0022GM, 82XW0027CY, 82XW002EUK, 82XW002FMX, 82XW002GMX, 82XW002HMX, 82XW002JMX, 82XW002KMX, 82XW002MMX, 82XW002NMX, 82XW002PMX, 82XW002QMX, 82XW0031MH, 82XW0032mega, 82XW0033MX, 82XW004DMX, 82XW0054MX, 82XW0055GE, 82XW0056GE, 82XW0058RM, 82XW005ELT, 82XW005LGM, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP474431 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488379369 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo LOQ 16IRH8 (82XW) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo LOQ 16IRH8 (82XW)
Iniciar sesión