Memoria Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 (12TE)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 (12TE) en 8GB. El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70q Gen 5 (12TE) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 12TE0000CK, 12TE0001CK, 12TE0002CK, 12TE0001EE, 12TE0002EE, 12TE0000EE, 12TE0002FR, 12TE0001FR, 12TE0000FR, 12TE0000GE, 12TE0002GE, 12TE0001GE, 12TE0000IX, 12TE0002IX, 12TE0001IX, 12TE0000mega, 12TE0002mega, 12TE0001mega, 12TE0000MD, 12TE0001MD, 12TE0002MD, 12TE0002MH, 12TE0001MH, 12TE0000MH, 12TE0002ML, 12TE0000ML, 12TE0001ML, 12TE0001MS, 12TE0000MS, 12TE0002MS, 12TE0001MX, 12TE0002MX, 12TE0000MX, 12TE0000MZ, 12TE0001MZ, 12TE0002MZ, 12TE0001PB, 12TE0002PB, 12TE0000PB, 12TE0001PG, 12TE0000PG, 12TE0002PG, 12TE0001RI, 12TE0000RI, 12TE0002RI, 12TE0002SP, 12TE0000SP, 12TE0001SP, 12TE0002UK, 12TE0001UK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP550060 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169186556 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 (12TE) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70q Gen 5 (12TE)
Iniciar sesión