Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 (12RR)
8GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 (12RR). El módulo de memoria tiene 262 pines SO DIMM y un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 (12RR). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkCentre M75q Gen 5 (12RR).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M75 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M75q Gen 5 (12RR) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 12RR000CCK, 12RR000FCK, 12RR000ECK, 12RR000DCK, 12RR000EEE, 12RR000DEE, 12RR000FEE, 12RR000CEE, 12RR000CFR, 12RR000EFR, 12RR000DFR, 12RR000FFR, 12RR000EGE, 12RR000DGE, 12RR000FGE, 12RR000CGE, 12RR000CIX, 12RR000DIX, 12RR000EIX, 12RR000FIX, 12RR000Cmega, 12RR000Fmega, 12RR000Emega, 12RR000Dmega, 12RR000DMD, 12RR000CMD, 12RR000EMD, 12RR000FMD, 12RR000EMH, 12RR000FMH, 12RR000DMH, 12RR000CMH, 12RR000CML, 12RR000DML, 12RR000EML, 12RR000FML, 12RR000EMS, 12RR000FMS, 12RR000CMS, 12RR000DMS, 12RR000DMX, 12RR000CMX, 12RR000FMX, 12RR000EMX, 12RR000EMZ, 12RR000CMZ, 12RR000DMZ, 12RR000FMZ, 12RR000EPB, 12RR000FPB, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP550070 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169186754 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 (12RR) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 (12RR)
Iniciar sesión