Memoria Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 (12HL)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 (12HL) en 8GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 (12HL). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkCentre M90t Gen 4 (12HL).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90t Gen 4 (12HL) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 192GB / 128GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 12HL0000BL, 12HL0000CK, 12HL0000CR, 12HL0000EE, 12HL0000EU, 12HL0000FN, 12HL0000FR, 12HL0000GE, 12HL0000HX, 12HL0000IL, 12HL0000IX, 12HL0000mega, 12HL0000MD, 12HL0000MF, 12HL0000MG, 12HL0000MH, 12HL0000ML, 12HL0000MS, 12HL0000MT, 12HL0000MX, 12HL0000MZ, 12HL0000NX, 12HL0000PB, 12HL0000PG, 12HL0000RI, 12HL0000SP, 12HL0000TR, 12HL0000UK, 12HL0000ZY, 12HL0001BL, 12HL0001CK, 12HL0001CR, 12HL0001EE, 12HL0001EU, 12HL0001FN, 12HL0001FR, 12HL0001GE, 12HL0001HX, 12HL0001IL, 12HL0001IX, 12HL0001mega, 12HL0001MD, 12HL0001MF, 12HL0001MG, 12HL0001MH, 12HL0001ML, 12HL0001MS, 12HL0001MT, 12HL0001MX, 12HL0001MZ, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP533244 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488975134 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 (12HL) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90t Gen 4 (12HL)
Iniciar sesión