Memoria Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (AMD) (21M5)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (AMD) (21M5) en 8GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad E16 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad E16 Gen 2 (AMD) (21M5) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 21M5001BBM, 21M5001BCK, 21M5001BCX, 21M5001BCY, 21M5001BEE, 21M5001BFR, 21M5001BGB, 21M5001BGE, 21M5001BGM, 21M5001BHV, 21M5001BIW, 21M5001BIX, 21M5001Bmega, 21M5001BMD, 21M5001BMH, 21M5001BML, 21M5001BMS, 21M5001BMX, 21M5001BMZ, 21M5001BPB, 21M5001BPG, 21M5001BRI, 21M5001BSC, 21M5001BSP, 21M5001BTX, 21M5001BUK, 21M5001DBM, 21M5001DCK, 21M5001DCX, 21M5001DCY, 21M5001DEE, 21M5001DFR, 21M5001DGB, 21M5001DGE, 21M5001DGM, 21M5001DHV, 21M5001DIW, 21M5001DIX, 21M5001Dmega, 21M5001DMD, 21M5001DMH, 21M5001DML, 21M5001DMS, 21M5001DMX, 21M5001DMZ, 21M5001DPB, 21M5001DPG, 21M5001DRI, 21M5001DSC, 21M5001DSP, 21M5001YGE, 21M5001YGM, 21M5001YHV, 21M5001YIW, 21M5001YIX, 21M5001Ymega, 21M5001YMD, 21M5001YMH, 21M5001YML, 21M5001YMS, 21M5001YMX, 21M5001YMZ, 21M5001YPB, 21M5001YPG, 21M5001YRI, 21M5001YSC, 21M5001YSP, 21M5001YTX, 21M5001YUK, 21M50020BM, 21M50020CK, 21M50020CX, 21M50020CY, 21M50020EE, 21M50020FR, 21M50020GB, 21M50020GE, 21M50020GM, 21M50020HV, 21M50020IW, 21M50020IX, 21M50020mega, 21M50020MD, 21M50020MH, 21M50020ML, 21M50020MS, 21M50020MX, 21M50020MZ, 21M50020PB, 21M50020PG, 21M50020RI, 21M50020SC, 21M50020SP, 21M50020TX, 21M50020UK, 21M50021BM, 21M50021CK, 21M50021CX, 21M50021CY, 21M50021EE, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP540216 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169075294 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (AMD) (21M5) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad E16 Gen 2 (AMD) (21M5)
Iniciar sesión