Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkPad T16 Gen 2 (Intel) (21HH) DDR5
8GB de memoria para el Lenovo ThinkPad T16 Gen 2 (Intel) (21HH) DDR5. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkPad T16 Gen 2 (Intel) (21HH) DDR5.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 5600MHz |
| La norma JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T16 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T16 Gen 2 (Intel) (21HH) DDR5 |
| Memoria ex works | 16GB no extraíble, 8GB / 16GB amovible |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 21HH0024AT, 21HH0024BM, 21HH0024CK, 21HH0024CX, 21HH0024CY, 21HH0024EE, 21HH0024FR, 21HH0024GB, 21HH0024GE, 21HH0024GM, 21HH0024HV, 21HH0024IW, 21HH0024IX, 21HH0024mega, 21HH0024MD, 21HH0024MH, 21HH0024ML, 21HH0024MS, 21HH0024MX, 21HH0024MZ, 21HH0024PB, 21HH0024PG, 21HH0024RI, 21HH0024SC, 21HH0024SP, 21HH0024TX, 21HH0024UK, 21HH0025AT, 21HH0025BM, 21HH0025CK, 21HH0025CX, 21HH0025CY, 21HH0025EE, 21HH0025FR, 21HH0025GB, 21HH0025GE, 21HH0025GM, 21HH0025HV, 21HH0025IW, 21HH0025IX, 21HH0025mega, 21HH0025MD, 21HH0025MH, 21HH0025ML, 21HH0025MS, 21HH0025MX, 21HH0025MZ, 21HH0025PB, 21HH0025PG, 21HH0025RI, 21HH0028MS, 21HH0028MX, 21HH0028MZ, 21HH0028PB, 21HH0028PG, 21HH0028RI, 21HH0028SC, 21HH0028SP, 21HH0028TX, 21HH0028UK, 21HH0029AT, 21HH0029BM, 21HH0029CK, 21HH0029CX, 21HH0029CY, 21HH0029EE, 21HH0029FR, 21HH0029GB, 21HH0029GE, 21HH0029GM, 21HH0029HV, 21HH0029IW, 21HH0029IX, 21HH0029mega, 21HH0029MD, 21HH0029MH, 21HH0029ML, 21HH0029MS, 21HH0029MX, 21HH0029MZ, 21HH0029PB, 21HH0029PG, 21HH0029RI, 21HH0029SC, 21HH0029SP, 21HH0029TX, 21HH0029UK, 21HH002AAT, 21HH002ABM, 21HH002ACK, 21HH002ACX, 21HH002ACY, 21HH002AEE, 21HH002AFR, 21HH002AGB, 21HH002AGE, 21HH002AGM, 21HH002AHV, 21HH002AIW, 21HH002AIX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP474559 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488380679 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T16 Gen 2 (Intel) (21HH) DDR5 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T16 Gen 2 (Intel) (21HH) DDR5
Iniciar sesión