Memoria para estación de trabajo Lenovo ThinkStation P360 Ultra (30G1)
La memoria RAM del estación de trabajo amplía la capacidad de la memoria Lenovo ThinkStation P360 Ultra (30G1) en 8GB. La memoria tiene 262 pines SO DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,1 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkStation P360 Ultra (30G1).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkStation |
| Serie del dispositivo | ThinkStation P360 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkStation P360 Ultra (30G1) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 30G1002SBL, 30G1002SCK, 30G1002SCR, 30G1002SEE, 30G1002SEU, 30G1002SFR, 30G1002SGE, 30G1002SHX, 30G1002SIL, 30G1002SIX, 30G1002Smega, 30G1002SMD, 30G1002SMF, 30G1002SMG, 30G1002SMH, 30G1002SML, 30G1002SMS, 30G1002SMZ, 30G1002SNX, 30G1002SPB, 30G1002SPG, 30G1002SRI, 30G1002SSP, 30G1002STX, 30G1002SUK, 30G1002SZY, 30G1002TBL, 30G1002TCK, 30G1002TCR, 30G1002TEE, 30G1002TEU, 30G1002TFR, 30G1002TGE, 30G1002THX, 30G1002TIL, 30G1002TIX, 30G1002Tmega, 30G1002TMD, 30G1002TMF, 30G1002TMG, 30G1002TMH, 30G1002TML, 30G1002TMS, 30G1002TMZ, 30G1002TNX, 30G1002TPB, 30G1002TPG, 30G1002TRI, 30G1002TSP, 30G1002TTX, 30G1002WRI, 30G1002WSP, 30G1002WTX, 30G1002WUK, 30G1002WZY, 30G1002XBL, 30G1002XCK, 30G1002XCR, 30G1002XEE, 30G1002XEU, 30G1002XFR, 30G1002XGE, 30G1002XHX, 30G1002XIL, 30G1002XIX, 30G1002Xmega, 30G1002XMD, 30G1002XMF, 30G1002XMG, 30G1002XMH, 30G1002XML, 30G1002XMS, 30G1002XMZ, 30G1002XNX, 30G1002XPB, 30G1002XPG, 30G1002XRI, 30G1002XSP, 30G1002XTX, 30G1002XUK, 30G1002XZY, 30G1002YBL, 30G1002YCK, 30G1002YCR, 30G1002YEE, 30G1002YEU, 30G1002YFR, 30G1002YGE, 30G1002YHX, 30G1002YIL, 30G1002YIX, 30G1002Ymega, 30G1002YMD, 30G1002YMF, 30G1002YMG, 30G1002YMH, 30G1002YML, 30G1002YMS, 30G1002YMZ, 30G1002YNX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP433400 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578963323 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkStation P360 Ultra (30G1) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkStation P360 Ultra (30G1)
Iniciar sesión