Memoria Ugreen NASync DXP480T Plus
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Ugreen NASync DXP480T Plus en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR5. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria encaja perfectamente en su Ugreen NASync storage/NAS.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR5 |
| Velocidad de memoria | 4800MHz |
| La norma JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 262 pines SO DIMM |
| Voltaje | 1,1 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Ugreen |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Storage/NAS |
| Familia del aparato | Ugreen NASync |
| Serie del dispositivo | NASync DXP4 serie |
| Nombre del dispositivo | NASync DXP480T Plus |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP545423 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169134229 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Ugreen NASync DXP480T Plus |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Ugreen NASync DXP480T Plus
Iniciar sesión