Memoria Medion Akoya E6416 (MD99580)
Expande la memoria de tu Medion Akoya E6416 (MD99580) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR3. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Medion Akoya E6416 (MD99580).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1600MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-12800S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Medion Akoya ordenador portátil |
| Serie del dispositivo | Akoya ordenador portátil E6410 serie |
| Nombre del dispositivo | Akoya E6416 (MD99580) |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | MSN: 30013473 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP271554 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369405479 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Medion Akoya E6416 (MD99580) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Medion Akoya E6416 (MD99580)
Iniciar sesión