Memoria para ordenador portátil Medion Akoya E6416 (MD99580)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Medion Akoya E6416 (MD99580) en 4GB. El módulo de memoria tiene 204 pines DIMM y un voltaje de 1,35 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR3 |
| Velocidad de memoria | 1333MHz |
| La norma JEDEC | PC3L-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 204 pines DIMM |
| Voltaje | 1,35 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Medion |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Medion Akoya ordenador portátil |
| Serie del dispositivo | Akoya ordenador portátil E6410 serie |
| Nombre del dispositivo | Akoya E6416 (MD99580) |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | MSN: 30013473 |
Información de pedido
| Número de artículo | SP271555 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369405486 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Medion Akoya E6416 (MD99580) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Medion Akoya E6416 (MD99580)
Iniciar sesión