Memoria para ordenador portátil HP ProBook 440 G6
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del HP ProBook 440 G6 en 16GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | HP ProBook |
| Serie del dispositivo | ProBook 440 serie |
| Nombre del dispositivo | ProBook 440 G6 |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passt para die módulos: 5TK00EA, 5TK03EA, 5TK02EA |
Información de pedido
| Número de artículo | SP295061 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369580862 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP ProBook 440 G6 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP ProBook 440 G6
Iniciar sesión