Memoria HP ZBook 14u G4
16GB de memoria para el HP ZBook 14u G4. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria encaja perfectamente en su HP ZBook estación de trabajo.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2133MHz |
| La norma JEDEC | PC4-17000S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | HP ZBook |
| Serie del dispositivo | ZBook 14 serie |
| Nombre del dispositivo | ZBook 14u G4 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 1RQ67EA, 1RQ70EA, 1RQ82EA, 1RR03EA, 2FG98AW, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP241054 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369087750 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP ZBook 14u G4 |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP ZBook 14u G4
Iniciar sesión