Memoria HP ZBook 17 G4 (i5/i7 Prozessor)
La memoria aumenta la RAM del HP ZBook 17 G4 (i5/i7 Prozessor) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | HP ZBook |
| Serie del dispositivo | ZBook 17 serie |
| Nombre del dispositivo | ZBook 17 G4 (i5/i7 Prozessor) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 1RQ78EA, 1RR23ES, Y6K23EA, Y6K36EA, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP236517 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369040946 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP ZBook 17 G4 (i5/i7 Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP ZBook 17 G4 (i5/i7 Prozessor)
Iniciar sesión