Memoria para estación de trabajo HP ZBook 17 G4 (i5/i7 Prozessor)
4GB de memoria para el HP ZBook 17 G4 (i5/i7 Prozessor). El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el HP ZBook 17 G4 (i5/i7 Prozessor). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ZBook 17 G4 (i5/i7 Prozessor).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Estación de trabajo |
| Familia del aparato | HP ZBook |
| Serie del dispositivo | ZBook 17 serie |
| Nombre del dispositivo | ZBook 17 G4 (i5/i7 Prozessor) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 1RQ78EA, 1RR23ES, Y6K23EA, Y6K36EA, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP388907 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578519988 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con HP ZBook 17 G4 (i5/i7 Prozessor) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre HP ZBook 17 G4 (i5/i7 Prozessor)
Iniciar sesión