Memoria Lenovo AIO V30a-24IML (11FT)
16GB de memoria para el Lenovo AIO V30a-24IML (11FT). El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo AIO V30a-24IML (11FT). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el AIO V30a-24IML (11FT).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V30a serie |
| Nombre del dispositivo | AIO V30a-24IML (11FT) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90845, 4X70Z90847 |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11FT0000UK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP341556 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578044220 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo AIO V30a-24IML (11FT) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo AIO V30a-24IML (11FT)
Iniciar sesión