Memoria Lenovo AIO V30a-24IML (11FT)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo AIO V30a-24IML (11FT) en 4GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo AIO V30a-24IML (11FT). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el AIO V30a-24IML (11FT).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo AIO |
| Serie del dispositivo | AIO V30a serie |
| Nombre del dispositivo | AIO V30a-24IML (11FT) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71A14571 |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11FT0000UK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP341558 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578044473 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo AIO V30a-24IML (11FT) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo AIO V30a-24IML (11FT)
Iniciar sesión