Memoria Lenovo Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2) en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre Mini |
| Serie del dispositivo | Ideacentre Mini 01IRH8 serie |
| Nombre del dispositivo | Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90W2000AGF, 90W2000BGF, 90W2000DBH, 90W2000JMW, 90W2000KBX, 90W2000LBX, 90W2000PFC, 90W2000QFC, 90W2000RFC, 90W2000SFC, 90W2000TFC, 90W20014SZ, 90W20015PL, 90W20016PL, 90W20018MW, 90W2001ASZ, 90W2001BSZ, 90W2001CSZ, 90W2001DRM, 90W2001ERM, 90W2001FXT, 90W2001GXT, 90W2001HXT, 90W2001JGC, 90W2001KGC, 90W2001LGC, 90W2001MGC, 90W20024PL, 90W20025PL, 90W20026PL, 90W20027PL, 90W20028PL, 90W2002AMW, 90W2002BMW, 90W2002CRM, 90W2002DRM, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP474418 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488379239 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2)
Iniciar sesión