Memoria Lenovo Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2)
Expande la memoria de tu Lenovo Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo Ideacentre Mini |
| Serie del dispositivo | Ideacentre Mini 01IRH8 serie |
| Nombre del dispositivo | Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90W2000AGF, 90W2000BGF, 90W2000DBH, 90W2000JMW, 90W2000KBX, 90W2000LBX, 90W2000PFC, 90W2000QFC, 90W2000RFC, 90W2000SFC, 90W2000TFC, 90W20014SZ, 90W20015PL, 90W20016PL, 90W20018MW, 90W2001ASZ, 90W2001BSZ, 90W2001CSZ, 90W2001DRM, 90W2001ERM, 90W2001FXT, 90W2001GXT, 90W2001HXT, 90W2001JGC, 90W2001KGC, 90W2001LGC, 90W2001MGC, 90W20024PL, 90W20025PL, 90W20026PL, 90W20027PL, 90W20028PL, 90W2002AMW, 90W2002BMW, 90W2002CRM, 90W2002DRM, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP474417 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488379222 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Ideacentre Mini 01IRH8 (90W2)
Iniciar sesión