Memoria para ordenador portátil Lenovo Legion T530-28APR (90JY)
16GB de memoria para el Lenovo Legion T530-28APR (90JY). El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo Legion T530-28APR (90JY). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el Legion T530-28APR (90JY).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion T530 serie |
| Nombre del dispositivo | Legion T530-28APR (90JY) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70R38788 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90JY0004UK, 90JY000AUK, 90JY000BUK, 90JY000CGE, 90JY000DGE, 90JY000EGE, 90JY000KCQ, 90JY000LCQ, 90JY000MMW, 90JY000NMW, 90JY000PFR, 90JY000VRS, 90JY000WRS, 90JY000XRS, 90JY000YRS, 90JY0010PB, 90JY0011PB, 90JY0012FR, 90JY0013FR, 90JY0014MW, 90JY0015TX, 90JY0017SP, 90JY0018SP, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP275657 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369449350 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Legion T530-28APR (90JY) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Legion T530-28APR (90JY)
Iniciar sesión