Memoria para ordenador portátil Lenovo Legion T530-28APR (90JY)
8GB de memoria para el Lenovo Legion T530-28APR (90JY). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion T530 serie |
| Nombre del dispositivo | Legion T530-28APR (90JY) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70R38787 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 90JY0004UK, 90JY000AUK, 90JY000BUK, 90JY000CGE, 90JY000DGE, 90JY000EGE, 90JY000KCQ, 90JY000LCQ, 90JY000MMW, 90JY000NMW, 90JY000PFR, 90JY000VRS, 90JY000WRS, 90JY000XRS, 90JY000YRS, 90JY0010PB, 90JY0011PB, 90JY0012FR, 90JY0013FR, 90JY0014MW, 90JY0015TX, 90JY0017SP, 90JY0018SP, etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP275658 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369449367 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo Legion T530-28APR (90JY) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo Legion T530-28APR (90JY)
Iniciar sesión