Memoria Lenovo ThinkBook 14 G2 ARE (20VF)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkBook 14 G2 ARE (20VF) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkBook 14 G2 ARE (20VF).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkBook 14 G2 ARE (20VF) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90847, 4X70Z90845 |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB no extraíble, 4GB / 8GB amovible |
| Memoria máxima | 36GB / 40GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20VF0007BM, 20VF0007CK, 20VF0007CY, 20VF0007DS, 20VF0007DT, 20VF0007DU, 20VF0007FR, 20VF0007GE, 20VF0007GM, 20VF0007HV, 20VF0007IX, 20VF0007LT, 20VF0007mega, 20VF0007MH, 20VF0007ML, 20VF0007MZ, 20VF0007PB, 20VF0007PG, 20VF0007RM, 20VF0007SC, 20VF0007SP, 20VF0007UK, 20VF0008BM, 20VF0008CK, 20VF0008CY, 20VF0008DS, 20VF0008DT, 20VF0008DU, 20VF0008FR, 20VF0008GE, 20VF0008GM, 20VF0008HV, 20VF0008IX, 20VF0008LT, 20VF0008mega, 20VF0008MH, 20VF0008ML, 20VF0008MZ, 20VF0008PB, 20VF0008PG, 20VF0008RM, 20VF0008SC, 20VF0008SP, 20VF0008UK, 20VF0009BM, 20VF0009CK, 20VF0009CY, 20VF0009DS, 20VF0009DT, 20VF0009DU, 20VF003AMZ, 20VF003APB, 20VF003APG, 20VF003ARM, 20VF003ASC, 20VF003ASP, 20VF003AUK, 20VF003megaM, 20VF003MCK, 20VF003MCY, 20VF003MDS, 20VF003MDT, 20VF003MDU, 20VF003MFR, 20VF003MGE, 20VF003MGM, 20VF003MHV, 20VF003MIX, 20VF003MLT, 20VF003Mmega, 20VF003MMH, 20VF003MML, 20VF003MMZ, 20VF003MPB, 20VF003MPG, 20VF003MRM, 20VF003MSC, 20VF003MSP, 20VF003MUK, 20VF003NBM, 20VF003NCK, 20VF003NCY, 20VF003NDS, 20VF003NDT, 20VF003NDU, 20VF003NFR, 20VF003NGE, 20VF003NGM, 20VF003NHV, 20VF003NIX, 20VF003NLT, 20VF003Nmega, 20VF003NMH, 20VF003NML, 20VF003NMZ, 20VF003NPB, 20VF003NPG, 20VF003NRM, 20VF003NSC, 20VF003NSP, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP368265 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578312169 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkBook 14 G2 ARE (20VF) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkBook 14 G2 ARE (20VF)
Iniciar sesión