Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkBook 14 G2 ARE (20VF)
8GB de memoria para el Lenovo ThinkBook 14 G2 ARE (20VF). El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkBook 14 G2 ARE (20VF) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90844, 4X70Z90846 |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB no extraíble, 4GB / 8GB amovible |
| Memoria máxima | 36GB / 40GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20VF0007BM, 20VF0007CK, 20VF0007CY, 20VF0007DS, 20VF0007DT, 20VF0007DU, 20VF0007FR, 20VF0007GE, 20VF0007GM, 20VF0007HV, 20VF0007IX, 20VF0007LT, 20VF0007mega, 20VF0007MH, 20VF0007ML, 20VF0007MZ, 20VF0007PB, 20VF0007PG, 20VF0007RM, 20VF0007SC, 20VF0007SP, 20VF0007UK, 20VF0008BM, 20VF0008CK, 20VF0008CY, 20VF0008DS, 20VF0008DT, 20VF0008DU, 20VF0008FR, 20VF0008GE, 20VF0008GM, 20VF0008HV, 20VF0008IX, 20VF0008LT, 20VF0008mega, 20VF0008MH, 20VF0008ML, 20VF0008MZ, 20VF0008PB, 20VF0008PG, 20VF0008RM, 20VF0008SC, 20VF0008SP, 20VF0008UK, 20VF0009BM, 20VF0009CK, 20VF0009CY, 20VF0009DS, 20VF0009DT, 20VF0009DU, 20VF003AMZ, 20VF003APB, 20VF003APG, 20VF003ARM, 20VF003ASC, 20VF003ASP, 20VF003AUK, 20VF003megaM, 20VF003MCK, 20VF003MCY, 20VF003MDS, 20VF003MDT, 20VF003MDU, 20VF003MFR, 20VF003MGE, 20VF003MGM, 20VF003MHV, 20VF003MIX, 20VF003MLT, 20VF003Mmega, 20VF003MMH, 20VF003MML, 20VF003MMZ, 20VF003MPB, 20VF003MPG, 20VF003MRM, 20VF003MSC, 20VF003MSP, 20VF003MUK, 20VF003NBM, 20VF003NCK, 20VF003NCY, 20VF003NDS, 20VF003NDT, 20VF003NDU, 20VF003NFR, 20VF003NGE, 20VF003NGM, 20VF003NHV, 20VF003NIX, 20VF003NLT, 20VF003Nmega, 20VF003NMH, 20VF003NML, 20VF003NMZ, 20VF003NPB, 20VF003NPG, 20VF003NRM, 20VF003NSC, 20VF003NSP, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP368267 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578312206 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkBook 14 G2 ARE (20VF) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkBook 14 G2 ARE (20VF)
Iniciar sesión