Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ) en 16GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 21KJ0003BM, 21KJ0003CK, 21KJ0003CY, 21KJ0003DS, 21KJ0003DT, 21KJ0003FR, 21KJ0003GE, 21KJ0003GM, 21KJ0003HV, 21KJ0003IW, 21KJ0003IX, 21KJ0003LT, 21KJ0003mega, 21KJ0003MH, 21KJ0003ML, 21KJ0003MX, 21KJ0003MZ, 21KJ0003PB, 21KJ0003PG, 21KJ0003RM, 21KJ0003SC, 21KJ0003SP, 21KJ0003TR, 21KJ0003UK, 21KJ000KBM, 21KJ000KCK, 21KJ000KCY, 21KJ000KGM, 21KJ000KHV, 21KJ000KPB, 21KJ000KRM, 21KJ000KSC, 21KJ000KTR, 21KJ000LBM, 21KJ000LCK, 21KJ000LCY, 21KJ000LDS, 21KJ000LDT, 21KJ000LFR, 21KJ000LGE, 21KJ000LGM, 21KJ000LHV, 21KJ000LIW, 21KJ000LIX, 21KJ000LLT, 21KJ000Lmega, 21KJ000LMH, 21KJ000LML, 21KJ000LMX, 21KJ000LMZ, 21KJ000PSC, 21KJ000PSP, 21KJ000PTR, 21KJ000PUK, 21KJ000QBM, 21KJ000QCK, 21KJ000QCY, 21KJ000QDS, 21KJ000QDT, 21KJ000QFR, 21KJ000QGE, 21KJ000QGM, 21KJ000QHV, 21KJ000QIW, 21KJ000QIX, 21KJ000QLT, 21KJ000Qmega, 21KJ000QMH, 21KJ000QML, 21KJ000QMX, 21KJ000QMZ, 21KJ000QPB, 21KJ000QPG, 21KJ000QRM, 21KJ000QSC, 21KJ000QSP, 21KJ000QTR, 21KJ000QUK, 21KJ000RBM, 21KJ000RCK, 21KJ000RCY, 21KJ000RGM, 21KJ000RHV, 21KJ000RPB, 21KJ000RRM, 21KJ000RSC, 21KJ000RTR, 21KJ000SBM, 21KJ000SCK, 21KJ000SCY, 21KJ000SDS, 21KJ000SDT, 21KJ000SFR, 21KJ000SGE, 21KJ000SGM, 21KJ000SHV, 21KJ000SIW, 21KJ000SIX, 21KJ000SLT, 21KJ000Smega, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP508709 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488727696 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ)
Iniciar sesión