Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ) en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 21KJ0003BM, 21KJ0003CK, 21KJ0003CY, 21KJ0003DS, 21KJ0003DT, 21KJ0003FR, 21KJ0003GE, 21KJ0003GM, 21KJ0003HV, 21KJ0003IW, 21KJ0003IX, 21KJ0003LT, 21KJ0003mega, 21KJ0003MH, 21KJ0003ML, 21KJ0003MX, 21KJ0003MZ, 21KJ0003PB, 21KJ0003PG, 21KJ0003RM, 21KJ0003SC, 21KJ0003SP, 21KJ0003TR, 21KJ0003UK, 21KJ000KBM, 21KJ000KCK, 21KJ000KCY, 21KJ000KGM, 21KJ000KHV, 21KJ000KPB, 21KJ000KRM, 21KJ000KSC, 21KJ000KTR, 21KJ000LBM, 21KJ000LCK, 21KJ000LCY, 21KJ000LDS, 21KJ000LDT, 21KJ000LFR, 21KJ000LGE, 21KJ000LGM, 21KJ000LHV, 21KJ000LIW, 21KJ000LIX, 21KJ000LLT, 21KJ000Lmega, 21KJ000LMH, 21KJ000LML, 21KJ000LMX, 21KJ000LMZ, 21KJ000PSC, 21KJ000PSP, 21KJ000PTR, 21KJ000PUK, 21KJ000QBM, 21KJ000QCK, 21KJ000QCY, 21KJ000QDS, 21KJ000QDT, 21KJ000QFR, 21KJ000QGE, 21KJ000QGM, 21KJ000QHV, 21KJ000QIW, 21KJ000QIX, 21KJ000QLT, 21KJ000Qmega, 21KJ000QMH, 21KJ000QML, 21KJ000QMX, 21KJ000QMZ, 21KJ000QPB, 21KJ000QPG, 21KJ000QRM, 21KJ000QSC, 21KJ000QSP, 21KJ000QTR, 21KJ000QUK, 21KJ000RBM, 21KJ000RCK, 21KJ000RCY, 21KJ000RGM, 21KJ000RHV, 21KJ000RPB, 21KJ000RRM, 21KJ000RSC, 21KJ000RTR, 21KJ000SBM, 21KJ000SCK, 21KJ000SCY, 21KJ000SDS, 21KJ000SDT, 21KJ000SFR, 21KJ000SGE, 21KJ000SGM, 21KJ000SHV, 21KJ000SIW, 21KJ000SIX, 21KJ000SLT, 21KJ000Smega, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP508708 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488727689 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkBook 14 G6 ABP (21KJ)
Iniciar sesión