Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkBook 14s Yoga G1 ITL (20WE)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkBook 14s Yoga G1 ITL (20WE) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkBook 14s Yoga G1 ITL (20WE).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkBook 14s Yoga G1 ITL (20WE) |
| Memoria ex works | 8GB no extraíble, 8GB / 16GB amovible |
| Memoria máxima | 40GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20WE0000BM, 20WE0000CK, 20WE0000CY, 20WE0000DS, 20WE0000DT, 20WE0000DU, 20WE0000FR, 20WE0000GE, 20WE0000GM, 20WE0000HV, 20WE0000IX, 20WE0000LT, 20WE0000mega, 20WE0000MH, 20WE0000ML, 20WE0000MZ, 20WE0000PB, 20WE0000PG, 20WE0000RM, 20WE0000SC, 20WE0000SP, 20WE0000UK, 20WE0001BM, 20WE0001CK, 20WE0001CY, 20WE0001DS, 20WE0001DT, 20WE0001DU, 20WE0001FR, 20WE0001GM, 20WE0001HV, 20WE0001IX, 20WE0001LT, 20WE0001mega, 20WE0001MH, 20WE0001ML, 20WE0001MZ, 20WE0001PB, 20WE0001PG, 20WE0001RM, 20WE0001SC, 20WE0001SP, 20WE0001UK, 20WE0002BM, 20WE0002CK, 20WE0002CY, 20WE0002DS, 20WE0002DT, 20WE0002DU, 20WE0002FR, 20WE000CMZ, 20WE000CPB, 20WE000CPG, 20WE000CRM, 20WE000CSC, 20WE000CSP, 20WE000CUK, 20WE001ABM, 20WE001ACK, 20WE001ACY, 20WE001ADS, 20WE001ADT, 20WE001ADU, 20WE001AFR, 20WE001AGE, 20WE001AGM, 20WE001AHV, 20WE001AIX, 20WE001ALT, 20WE001Amega, 20WE001AMH, 20WE001AML, 20WE001AMZ, 20WE001APB, 20WE001APG, 20WE001ARM, 20WE001ASC, 20WE001ASP, 20WE001AUK, 20WE001BBM, 20WE001BCK, 20WE001BCY, 20WE001BDS, 20WE001BDT, 20WE001BDU, 20WE001BFR, 20WE001BGE, 20WE001BGM, 20WE001BHV, 20WE001BIX, 20WE001BLT, 20WE001Bmega, 20WE001BMH, 20WE001BML, 20WE001BMZ, 20WE001BPB, 20WE001BPG, 20WE001BRM, 20WE001BSC, 20WE001BSP, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP369932 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578330415 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkBook 14s Yoga G1 ITL (20WE) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkBook 14s Yoga G1 ITL (20WE)
Iniciar sesión