Memoria Lenovo ThinkBook 14s Yoga G1 ITL (20WE)
32GB de memoria para el Lenovo ThinkBook 14s Yoga G1 ITL (20WE). La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkBook 14s Yoga G1 ITL (20WE) |
| Memoria ex works | 8GB no extraíble, 8GB / 16GB amovible |
| Memoria máxima | 40GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20WE0000BM, 20WE0000CK, 20WE0000CY, 20WE0000DS, 20WE0000DT, 20WE0000DU, 20WE0000FR, 20WE0000GE, 20WE0000GM, 20WE0000HV, 20WE0000IX, 20WE0000LT, 20WE0000mega, 20WE0000MH, 20WE0000ML, 20WE0000MZ, 20WE0000PB, 20WE0000PG, 20WE0000RM, 20WE0000SC, 20WE0000SP, 20WE0000UK, 20WE0001BM, 20WE0001CK, 20WE0001CY, 20WE0001DS, 20WE0001DT, 20WE0001DU, 20WE0001FR, 20WE0001GM, 20WE0001HV, 20WE0001IX, 20WE0001LT, 20WE0001mega, 20WE0001MH, 20WE0001ML, 20WE0001MZ, 20WE0001PB, 20WE0001PG, 20WE0001RM, 20WE0001SC, 20WE0001SP, 20WE0001UK, 20WE0002BM, 20WE0002CK, 20WE0002CY, 20WE0002DS, 20WE0002DT, 20WE0002DU, 20WE0002FR, 20WE000CMZ, 20WE000CPB, 20WE000CPG, 20WE000CRM, 20WE000CSC, 20WE000CSP, 20WE000CUK, 20WE001ABM, 20WE001ACK, 20WE001ACY, 20WE001ADS, 20WE001ADT, 20WE001ADU, 20WE001AFR, 20WE001AGE, 20WE001AGM, 20WE001AHV, 20WE001AIX, 20WE001ALT, 20WE001Amega, 20WE001AMH, 20WE001AML, 20WE001AMZ, 20WE001APB, 20WE001APG, 20WE001ARM, 20WE001ASC, 20WE001ASP, 20WE001AUK, 20WE001BBM, 20WE001BCK, 20WE001BCY, 20WE001BDS, 20WE001BDT, 20WE001BDU, 20WE001BFR, 20WE001BGE, 20WE001BGM, 20WE001BHV, 20WE001BIX, 20WE001BLT, 20WE001Bmega, 20WE001BMH, 20WE001BML, 20WE001BMZ, 20WE001BPB, 20WE001BPG, 20WE001BRM, 20WE001BSC, 20WE001BSP, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP369933 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578330484 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkBook 14s Yoga G1 ITL (20WE) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkBook 14s Yoga G1 ITL (20WE)
Iniciar sesión