Memoria Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C6)
16GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C6). La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C6). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkCentre M60q Chromebox (12C6).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M60 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M60q Chromebox (12C6) |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 12C60000DN, 12C60000FR, 12C60000GE, 12C60000IX, 12C60000mega, 12C60000MH, 12C60000MX, 12C60000UK, 12C60000ZQ, 12C60001DN, 12C60001FR, 12C60001GE, 12C60001IX, 12C60001mega, 12C60001MH, 12C60001MX, 12C60001UK, 12C60001ZQ, 12C60002DN, 12C60002FR, 12C60002GE, 12C60002IX, 12C60002mega, 12C60002MH, 12C60002MX, 12C60002UK, 12C60002ZQ, 12C60003DN, 12C60003FR, 12C60003GE, 12C60003IX, 12C60003mega, 12C60003MH, 12C60003MX, 12C60003UK, 12C60003ZQ, 12C60004DN, 12C60004FR, 12C60004GE, 12C60004IX, 12C60004mega, 12C60004MH, 12C60004MX, 12C60004UK, 12C60004ZQ, 12C60005DN, 12C60005FR, 12C60005GE, 12C60005IX, 12C60005mega, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP510119 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488741906 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C6) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C6)
Iniciar sesión