Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C6)
8GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C6). La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C6).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M60 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M60q Chromebox (12C6) |
| Memoria ex works | 4GB / 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 12C60000DN, 12C60000FR, 12C60000GE, 12C60000IX, 12C60000mega, 12C60000MH, 12C60000MX, 12C60000UK, 12C60000ZQ, 12C60001DN, 12C60001FR, 12C60001GE, 12C60001IX, 12C60001mega, 12C60001MH, 12C60001MX, 12C60001UK, 12C60001ZQ, 12C60002DN, 12C60002FR, 12C60002GE, 12C60002IX, 12C60002mega, 12C60002MH, 12C60002MX, 12C60002UK, 12C60002ZQ, 12C60003DN, 12C60003FR, 12C60003GE, 12C60003IX, 12C60003mega, 12C60003MH, 12C60003MX, 12C60003UK, 12C60003ZQ, 12C60004DN, 12C60004FR, 12C60004GE, 12C60004IX, 12C60004mega, 12C60004MH, 12C60004MX, 12C60004UK, 12C60004ZQ, 12C60005DN, 12C60005FR, 12C60005GE, 12C60005IX, 12C60005mega, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP510118 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4067488741890 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C6) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox (12C6)
Iniciar sesión