Memoria Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox Enterprise (12JL)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox Enterprise (12JL) en 16GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox Enterprise (12JL). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkCentre M60q Chromebox Enterprise (12JL).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M60 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M60q Chromebox Enterprise (12JL) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12JL0007GE, 12JL0007IX, 12JL0007IX, 12JL0007MG, 12JL000EGE, 12JL000EIX, 12JL000Emega, 12JL000FGA, 12JL000FSP, 12JL000GGA, 12JL000GPB, 12JL000GRI, 12JL000GSP, 12JL000JFR, 12JL000JGE, 12JL000JMG, 12JL000JMH, 12JL000JMX, 12JL000LFR, 12JL000LGE, 12JL000LIX, 12JL000LMX, 12JL000NFR, 12JL000NGE, 12JL000NIX, 12JL000NIX, 12JL000Nmega, 12JL000NMH, 12JL000NMX, 12JL000NPB, 12JL000NRI, 12JLA034GE, 12JLA034mega, 12JLA034MG, 12JLA034MH, 12JLA034PB, 12JLA034RI, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP565210 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169353507 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox Enterprise (12JL) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox Enterprise (12JL)
Iniciar sesión