Memoria Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox Enterprise (12JL)
8GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox Enterprise (12JL). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox Enterprise (12JL).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 3200MHz |
| La norma JEDEC | PC4-25600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M60 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M60q Chromebox Enterprise (12JL) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | Passend para die folgenden Modelle: 12JL0007GE, 12JL0007IX, 12JL0007IX, 12JL0007MG, 12JL000EGE, 12JL000EIX, 12JL000Emega, 12JL000FGA, 12JL000FSP, 12JL000GGA, 12JL000GPB, 12JL000GRI, 12JL000GSP, 12JL000JFR, 12JL000JGE, 12JL000JMG, 12JL000JMH, 12JL000JMX, 12JL000LFR, 12JL000LGE, 12JL000LIX, 12JL000LMX, 12JL000NFR, 12JL000NGE, 12JL000NIX, 12JL000NIX, 12JL000Nmega, 12JL000NMH, 12JL000NMX, 12JL000NPB, 12JL000NRI, 12JLA034GE, 12JLA034mega, 12JLA034MG, 12JLA034MH, 12JLA034PB, 12JLA034RI, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP565209 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4069169353521 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox Enterprise (12JL) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M60q Chromebox Enterprise (12JL)
Iniciar sesión