Memoria Lenovo ThinkCentre M70c (11GL)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkCentre M70c (11GL) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M70c (11GL).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70c (11GL) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z78725 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11GL0020BL, 11GL0020CK, 11GL0020CR, 11GL0020EE, 11GL0020EU, 11GL0020FR, 11GL0020GE, 11GL0020HX, 11GL0020IX, 11GL0020mega, 11GL0020MD, 11GL0020MG, 11GL0020MH, 11GL0020PB, 11GL0020PG, 11GL0020RI, 11GL0020SP, 11GL0020TX, 11GL0020UK, 11GL0020ZY, 11GL0021BL, 11GL0021CK, 11GL0021CR, 11GL0021EE, 11GL0021EU, 11GL0021FR, 11GL0021GE, 11GL0021HX, 11GL0021IX, 11GL0021mega, 11GL0021MD, 11GL0021MG, 11GL0021MH, 11GL0021PB, 11GL0021PG, 11GL0021RI, 11GL0021SP, 11GL0021TX, 11GL0021UK, 11GL0021ZY, 11GL0022BL, 11GL0022CK, 11GL0022CR, 11GL0022EE, 11GL0022EU, 11GL0022FR, 11GL0022GE, 11GL0022HX, 11GL0022IX, 11GL0022mega, 11GL0025UK, 11GL0025ZY, 11GL0026BL, 11GL0026CK, 11GL0026CR, 11GL0026EE, 11GL0026EU, 11GL0026FR, 11GL0026GE, 11GL0026HX, 11GL0026IX, 11GL0026mega, 11GL0026MD, 11GL0026MG, 11GL0026MH, 11GL0026PB, 11GL0026PG, 11GL0026RI, 11GL0026SP, 11GL0026TX, 11GL0026UK, 11GL0026ZY, 11GL0027BL, 11GL0027CK, 11GL0027CR, 11GL0027EE, 11GL0027EU, 11GL0027FR, 11GL0027GE, 11GL0027HX, 11GL0027IX, 11GL0027mega, 11GL0027MD, 11GL0027MG, 11GL0027MH, 11GL0027PB, 11GL0027PG, 11GL0027RI, 11GL0027SP, 11GL0027TX, 11GL0027UK, 11GL0027ZY, 11GL0028BL, 11GL0028CK, 11GL0028CR, 11GL0028EE, 11GL0028EU, 11GL0028FN, 11GL0028FR, 11GL0028GE, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP366091 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578290924 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70c (11GL) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70c (11GL)
Iniciar sesión