Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M70c (11GL)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M70c (11GL) en 4GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 4GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M70c (11GL) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11GL0020BL, 11GL0020CK, 11GL0020CR, 11GL0020EE, 11GL0020EU, 11GL0020FR, 11GL0020GE, 11GL0020HX, 11GL0020IX, 11GL0020mega, 11GL0020MD, 11GL0020MG, 11GL0020MH, 11GL0020PB, 11GL0020PG, 11GL0020RI, 11GL0020SP, 11GL0020TX, 11GL0020UK, 11GL0020ZY, 11GL0021BL, 11GL0021CK, 11GL0021CR, 11GL0021EE, 11GL0021EU, 11GL0021FR, 11GL0021GE, 11GL0021HX, 11GL0021IX, 11GL0021mega, 11GL0021MD, 11GL0021MG, 11GL0021MH, 11GL0021PB, 11GL0021PG, 11GL0021RI, 11GL0021SP, 11GL0021TX, 11GL0021UK, 11GL0021ZY, 11GL0022BL, 11GL0022CK, 11GL0022CR, 11GL0022EE, 11GL0022EU, 11GL0022FR, 11GL0022GE, 11GL0022HX, 11GL0022IX, 11GL0022mega, 11GL0025UK, 11GL0025ZY, 11GL0026BL, 11GL0026CK, 11GL0026CR, 11GL0026EE, 11GL0026EU, 11GL0026FR, 11GL0026GE, 11GL0026HX, 11GL0026IX, 11GL0026mega, 11GL0026MD, 11GL0026MG, 11GL0026MH, 11GL0026PB, 11GL0026PG, 11GL0026RI, 11GL0026SP, 11GL0026TX, 11GL0026UK, 11GL0026ZY, 11GL0027BL, 11GL0027CK, 11GL0027CR, 11GL0027EE, 11GL0027EU, 11GL0027FR, 11GL0027GE, 11GL0027HX, 11GL0027IX, 11GL0027mega, 11GL0027MD, 11GL0027MG, 11GL0027MH, 11GL0027PB, 11GL0027PG, 11GL0027RI, 11GL0027SP, 11GL0027TX, 11GL0027UK, 11GL0027ZY, 11GL0028BL, 11GL0028CK, 11GL0028CR, 11GL0028EE, 11GL0028EU, 11GL0028FN, 11GL0028FR, 11GL0028GE, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP366093 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578291150 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M70c (11GL) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M70c (11GL)
Iniciar sesión