Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M720 SFF (10ST)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre M720 SFF (10ST) en 16GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M720 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M720 SFF (10ST) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70R38788 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10ST0014.., 10ST0015.., 10ST0016.., 10ST0017.., 10ST0018.., 10ST0019.., 10ST001A.., 10ST001B.., 10ST001C.., 10ST001D.., 10ST001E.., 10ST001F.., 10ST001G.., 10ST001H.., 10ST001J.., 10ST001K.., 10ST001L.., 10ST001M.., 10ST001N.., 10ST001QUS, 10ST001RUS, 10ST001TUS, 10ST001UUS, 10ST001VUS, 10ST001WUS, 10ST001XUS, 10ST001YUS, 10ST0020US, 10ST0021US, 10ST0022US, 10ST0023US, 10ST0024US, 10ST0025US, 10ST0026US, 10ST0027US, 10ST0028US, 10ST0029US, 10ST002AUS, 10ST002BUS, 10ST002CUS, 10ST002DUS, 10ST002FUS, 10ST002X.., 10ST002Y.., 10ST0030.., 10ST0031.., 10ST0032.., 10ST0033.., 10ST0034.., 10ST003B.., 10ST003D.., 10ST003E.., 10ST003G.., 10ST003PUS, 10ST003QUS, 10ST003T.., 10ST003U.., 10ST003V.., 10ST003X.., 10ST003Y.., 10ST0041.., 10ST0042.., 10ST0043.., 10ST0045.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP272862 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369419759 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M720 SFF (10ST) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M720 SFF (10ST)
Iniciar sesión