Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M720 SFF (10ST)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkCentre M720 SFF (10ST) en 8GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkCentre M720 SFF (10ST). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkCentre M720 SFF (10ST).Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M720 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M720 SFF (10ST) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70R38787 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10ST0014.., 10ST0015.., 10ST0016.., 10ST0017.., 10ST0018.., 10ST0019.., 10ST001A.., 10ST001B.., 10ST001C.., 10ST001D.., 10ST001E.., 10ST001F.., 10ST001G.., 10ST001H.., 10ST001J.., 10ST001K.., 10ST001L.., 10ST001M.., 10ST001N.., 10ST001QUS, 10ST001RUS, 10ST001TUS, 10ST001UUS, 10ST001VUS, 10ST001WUS, 10ST001XUS, 10ST001YUS, 10ST0020US, 10ST0021US, 10ST0022US, 10ST0023US, 10ST0024US, 10ST0025US, 10ST0026US, 10ST0027US, 10ST0028US, 10ST0029US, 10ST002AUS, 10ST002BUS, 10ST002CUS, 10ST002DUS, 10ST002FUS, 10ST002X.., 10ST002Y.., 10ST0030.., 10ST0031.., 10ST0032.., 10ST0033.., 10ST0034.., 10ST003B.., 10ST003D.., 10ST003E.., 10ST003G.., 10ST003PUS, 10ST003QUS, 10ST003T.., 10ST003U.., 10ST003V.., 10ST003X.., 10ST003Y.., 10ST0041.., 10ST0042.., 10ST0043.., 10ST0045.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP272863 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369419766 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M720 SFF (10ST) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M720 SFF (10ST)
Iniciar sesión