Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M720 Tower (10SQ)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre M720 Tower (10SQ) en 16GB. El módulo de memoria tiene 288 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkCentre M720 Tower (10SQ).Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M720 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M720 Tower (10SQ) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70R38788 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10SQ000F.., 10SQ000G.., 10SQ000H.., 10SQ000J.., 10SQ000K.., 10SQ000L.., 10SQ000M.., 10SQ000N.., 10SQ000P.., 10SQ000Q.., 10SQ000R.., 10SQ000S.., 10SQ000T.., 10SQ000U.., 10SQ000VUS, 10SQ000WUS, 10SQ000XUS, 10SQ0010US, 10SQ0011US, 10SQ0012US, 10SQ0013US, 10SQ0014US, 10SQ0015US, 10SQ0016US, 10SQ0017US, 10SQ0018US, 10SQ0019US, 10SQ001AUS, 10SQ001BUS, 10SQ001DUS, 10SQ001FUS, 10SQ001GUS, 10SQ001HUS, 10SQ001JUS, 10SQ001KUS, 10SQ001LUS, 10SQ001MUS, 10SQ001NUS, 10SQ0029.., 10SQ002A.., 10SQ002B.., 10SQ002C.., 10SQ002D.., 10SQ002E.., 10SQ002F.., 10SQ002G.., 10SQ002H.., 10SQ002J.., 10SQ002K.., 10SQ002L.., 10SQ002M.., 10SQ002N.., 10SQ002S.., 10SQ002U.., 10SQ002V.., 10SQ002X.., 10SQ002Y.., 10SQ0039US, 10SQ003H.., 10SQ003J.., 10SQ003K.., 10SQ003L.., 10SQ003M.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP272858 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369419711 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M720 Tower (10SQ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M720 Tower (10SQ)
Iniciar sesión