Memoria Lenovo ThinkCentre M720 Tower (10SQ)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkCentre M720 Tower (10SQ) en 8GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkCentre M720 Tower (10SQ). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkCentre M720 Tower (10SQ).Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M720 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M720 Tower (10SQ) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70R38787 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 10SQ000F.., 10SQ000G.., 10SQ000H.., 10SQ000J.., 10SQ000K.., 10SQ000L.., 10SQ000M.., 10SQ000N.., 10SQ000P.., 10SQ000Q.., 10SQ000R.., 10SQ000S.., 10SQ000T.., 10SQ000U.., 10SQ000VUS, 10SQ000WUS, 10SQ000XUS, 10SQ0010US, 10SQ0011US, 10SQ0012US, 10SQ0013US, 10SQ0014US, 10SQ0015US, 10SQ0016US, 10SQ0017US, 10SQ0018US, 10SQ0019US, 10SQ001AUS, 10SQ001BUS, 10SQ001DUS, 10SQ001FUS, 10SQ001GUS, 10SQ001HUS, 10SQ001JUS, 10SQ001KUS, 10SQ001LUS, 10SQ001MUS, 10SQ001NUS, 10SQ0029.., 10SQ002A.., 10SQ002B.., 10SQ002C.., 10SQ002D.., 10SQ002E.., 10SQ002F.., 10SQ002G.., 10SQ002H.., 10SQ002J.., 10SQ002K.., 10SQ002L.., 10SQ002M.., 10SQ002N.., 10SQ002S.., 10SQ002U.., 10SQ002V.., 10SQ002X.., 10SQ002Y.., 10SQ0039US, 10SQ003H.., 10SQ003J.., 10SQ003K.., 10SQ003L.., 10SQ003M.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP272859 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369419728 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M720 Tower (10SQ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M720 Tower (10SQ)
Iniciar sesión