Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkCentre M90a (11JX)
La memoria aumenta la RAM del Lenovo ThinkCentre M90a (11JX) en 16GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90a (11JX) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z90847, 4X70Z90845 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11JX0015BL, 11JX0015CK, 11JX0015CR, 11JX0015EE, 11JX0015EU, 11JX0015FN, 11JX0015FR, 11JX0015GE, 11JX0015HX, 11JX0015IL, 11JX0015IX, 11JX0015mega, 11JX0015MD, 11JX0015MF, 11JX0015MG, 11JX0015MH, 11JX0015ML, 11JX0015MS, 11JX0015MX, 11JX0015MZ, 11JX0015NX, 11JX0015PB, 11JX0015PG, 11JX0015RI, 11JX0015SP, 11JX0015TX, 11JX0015UK, 11JX0015ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP392183 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578552749 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90a (11JX) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90a (11JX)
Iniciar sesión