Memoria Lenovo ThinkCentre M90a (11JX)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkCentre M90a (11JX) en 32GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria fue probada por nosotros para el Lenovo ThinkCentre M90a (11JX). Esto asegura que esta expansión de la memoria puede ser utilizada junto con la memoria ya utilizada en el ThinkCentre M90a (11JX).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90a (11JX) |
| Número de referencia del fabricante | 4X71A11993 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11JX0015BL, 11JX0015CK, 11JX0015CR, 11JX0015EE, 11JX0015EU, 11JX0015FN, 11JX0015FR, 11JX0015GE, 11JX0015HX, 11JX0015IL, 11JX0015IX, 11JX0015mega, 11JX0015MD, 11JX0015MF, 11JX0015MG, 11JX0015MH, 11JX0015ML, 11JX0015MS, 11JX0015MX, 11JX0015MZ, 11JX0015NX, 11JX0015PB, 11JX0015PG, 11JX0015RI, 11JX0015SP, 11JX0015TX, 11JX0015UK, 11JX0015ZY, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP392184 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578552756 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90a (11JX) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90a (11JX)
Iniciar sesión