Memoria Lenovo ThinkCentre M90t (11D5)
16GB de memoria para el Lenovo ThinkCentre M90t (11D5). Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Juega seguro cuando se trata de actualizaciones de memoria y compra la RAM 100% compatible al especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90t (11D5) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z78725 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11D50009BL, 11D50009CK, 11D50009CR, 11D50009EE, 11D50009EU, 11D50009FN, 11D50009FR, 11D50009GE, 11D50009HX, 11D50009mega, 11D50009MD, 11D50009MF, 11D50009MG, 11D50009MH, 11D50009ML, 11D50009MS, 11D50009MX, 11D50009MZ, 11D50009NX, 11D50009PB, 11D50009PG, 11D50009RI, 11D50009SP, 11D50009TX, 11D50009UK, 11D50009ZY, 11D5000ABL, 11D5000ACK, 11D5000ACR, 11D5000AEE, 11D5000AEU, 11D5000AFN, 11D5000AFR, 11D5000AGE, 11D5000AHX, 11D5000Amega, 11D5000AMD, 11D5000AMF, 11D5000AMG, 11D5000AMH, 11D5000AML, 11D5000AMS, 11D5000AMX, 11D5000AMZ, 11D5000ANX, 11D5000APB, 11D5000APG, 11D5000ARI, 11D5000ASP, 11D5000ATX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP360522 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578235338 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90t (11D5) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90t (11D5)
Iniciar sesión