Memoria Lenovo ThinkCentre M90t (11D5)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkCentre M90t (11D5) en 8GB. La memoria tiene 288 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su computadora de escritorio de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2933MHz |
| La norma JEDEC | PC4-23400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Número Pin | 288 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkCentre M90t (11D5) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70Z78724 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11D50009BL, 11D50009CK, 11D50009CR, 11D50009EE, 11D50009EU, 11D50009FN, 11D50009FR, 11D50009GE, 11D50009HX, 11D50009mega, 11D50009MD, 11D50009MF, 11D50009MG, 11D50009MH, 11D50009ML, 11D50009MS, 11D50009MX, 11D50009MZ, 11D50009NX, 11D50009PB, 11D50009PG, 11D50009RI, 11D50009SP, 11D50009TX, 11D50009UK, 11D50009ZY, 11D5000ABL, 11D5000ACK, 11D5000ACR, 11D5000AEE, 11D5000AEU, 11D5000AFN, 11D5000AFR, 11D5000AGE, 11D5000AHX, 11D5000Amega, 11D5000AMD, 11D5000AMF, 11D5000AMG, 11D5000AMH, 11D5000AML, 11D5000AMS, 11D5000AMX, 11D5000AMZ, 11D5000ANX, 11D5000APB, 11D5000APG, 11D5000ARI, 11D5000ASP, 11D5000ATX, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP360524 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578235369 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkCentre M90t (11D5) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkCentre M90t (11D5)
Iniciar sesión