Memoria para computadora de escritorio Lenovo ThinkEdge SE50 (11RJ)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkEdge SE50 (11RJ) en 16GB. La memoria tiene 260 pines DIMM DIMM y funciona con un voltaje de 1,2 voltio. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkEdge SE50 (11RJ).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkEdge |
| Serie del dispositivo | ThinkEdge SE50 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkEdge SE50 (11RJ) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11RJ000megaL, 11RJ000MCK, 11RJ000MCR, 11RJ000MEE, 11RJ000MEU, 11RJ000MFN, 11RJ000MFR, 11RJ000MHX, 11RJ000MIL, 11RJ000MIX, 11RJ000Mmega, 11RJ000MMD, 11RJ000MMF, 11RJ000MMG, 11RJ000MMH, 11RJ000MML, 11RJ000MMT, 11RJ000MNX, 11RJ000MPB, 11RJ000MPG, 11RJ000MRI, 11RJ000MSP, 11RJ000MTS, 11RJ000MTX, 11RJ000MUK, 11RJ000NBL, 11RJ000NCK, 11RJ000NCR, 11RJ000NEE, 11RJ000NEU, 11RJ000NFN, 11RJ000NFR, 11RJ000NHX, 11RJ000NIL, 11RJ000NIX, 11RJ000Nmega, 11RJ000NMD, 11RJ000NMF, 11RJ000NMG, 11RJ000NMH, 11RJ000NML, 11RJ000NMT, 11RJ000NNX, 11RJ000NPB, 11RJ000NPG, 11RJ000NRI, 11RJ000NSP, 11RJ000NTS, 11RJ000NTX, 11RJ000NUK, 11RJ000SBL, 11RJ000SCK, 11RJ000SCR, 11RJ000SEE, 11RJ000SEU, 11RJ000SFN, 11RJ000SFR, 11RJ000SHX, 11RJ000SIL, 11RJ000SIX, 11RJ000Smega, 11RJ000SMD, 11RJ000SMF, 11RJ000SMG, 11RJ000SMH, 11RJ000SML, 11RJ000SMT, 11RJ000SNX, 11RJ000SPB, 11RJ000SPG, 11RJ000SRI, 11RJ000SSP, 11RJ000STS, 11RJ000STX, 11RJ000SUK, 11RJ000TBL, 11RJ000TCK, 11RJ000TCR, 11RJ000TEE, 11RJ000TEU, 11RJ000TFN, 11RJ000TFR, 11RJ000THX, 11RJ000TIL, 11RJ000TIX, 11RJ000Tmega, 11RJ000TMD, 11RJ000TMF, 11RJ000TMG, 11RJ000TMH, 11RJ000TML, 11RJ000TMT, 11RJ000TNX, 11RJ000TPB, 11RJ000TPG, 11RJ000TRI, 11RJ000TSP, 11RJ000TTS, 11RJ000TTX, 11RJ000TUK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP377401 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578405564 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkEdge SE50 (11RJ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkEdge SE50 (11RJ)
Iniciar sesión