Memoria Lenovo ThinkEdge SE50 (11RJ)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkEdge SE50 (11RJ) en 8GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Esta memoria es 100% compatible con el Lenovo ThinkEdge SE50 (11RJ).
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Computadora de escritorio |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkEdge |
| Serie del dispositivo | ThinkEdge SE50 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkEdge SE50 (11RJ) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB de acuerdo con las especificaciones del fabricante |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 11RJ000megaL, 11RJ000MCK, 11RJ000MCR, 11RJ000MEE, 11RJ000MEU, 11RJ000MFN, 11RJ000MFR, 11RJ000MHX, 11RJ000MIL, 11RJ000MIX, 11RJ000Mmega, 11RJ000MMD, 11RJ000MMF, 11RJ000MMG, 11RJ000MMH, 11RJ000MML, 11RJ000MMT, 11RJ000MNX, 11RJ000MPB, 11RJ000MPG, 11RJ000MRI, 11RJ000MSP, 11RJ000MTS, 11RJ000MTX, 11RJ000MUK, 11RJ000NBL, 11RJ000NCK, 11RJ000NCR, 11RJ000NEE, 11RJ000NEU, 11RJ000NFN, 11RJ000NFR, 11RJ000NHX, 11RJ000NIL, 11RJ000NIX, 11RJ000Nmega, 11RJ000NMD, 11RJ000NMF, 11RJ000NMG, 11RJ000NMH, 11RJ000NML, 11RJ000NMT, 11RJ000NNX, 11RJ000NPB, 11RJ000NPG, 11RJ000NRI, 11RJ000NSP, 11RJ000NTS, 11RJ000NTX, 11RJ000NUK, 11RJ000SBL, 11RJ000SCK, 11RJ000SCR, 11RJ000SEE, 11RJ000SEU, 11RJ000SFN, 11RJ000SFR, 11RJ000SHX, 11RJ000SIL, 11RJ000SIX, 11RJ000Smega, 11RJ000SMD, 11RJ000SMF, 11RJ000SMG, 11RJ000SMH, 11RJ000SML, 11RJ000SMT, 11RJ000SNX, 11RJ000SPB, 11RJ000SPG, 11RJ000SRI, 11RJ000SSP, 11RJ000STS, 11RJ000STX, 11RJ000SUK, 11RJ000TBL, 11RJ000TCK, 11RJ000TCR, 11RJ000TEE, 11RJ000TEU, 11RJ000TFN, 11RJ000TFR, 11RJ000THX, 11RJ000TIL, 11RJ000TIX, 11RJ000Tmega, 11RJ000TMD, 11RJ000TMF, 11RJ000TMG, 11RJ000TMH, 11RJ000TML, 11RJ000TMT, 11RJ000TNX, 11RJ000TPB, 11RJ000TPG, 11RJ000TRI, 11RJ000TSP, 11RJ000TTS, 11RJ000TTX, 11RJ000TUK, etc.
|
Información de pedido
| Número de artículo | SP377404 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578405588 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkEdge SE50 (11RJ) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkEdge SE50 (11RJ)
Iniciar sesión