Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkPad P51 (20HH)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkPad P51 (20HH) en 16GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P51 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad P51 (20HH) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70N24889 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20HH0000.., 20HH0001.., 20HH0002.., 20HH0003.., 20HH0004US, 20HH0005US, 20HH0006US, 20HH0007US, 20HH0008US, 20HH0009US, 20HH000AUS, 20HH000BUS, 20HH000CUS, 20HH000DUS, 20HH000EUS, 20HH000FUS, 20HH000GUS, 20HH000HUS, 20HH000JUS, 20HH000KUS, 20HH000LUS, 20HH000MUS, 20HH000NUS, 20HH000PUS, 20HH000QUS, 20HH000RUS, 20HH000SUS, 20HH000TUS, 20HH000UUS, 20HH000VUS, 20HH000WUS, 20HH000XUS, 20HH000YUS, 20HH0010US, 20HH0011US, 20HH0012US, 20HH0013US, 20HH0014.., 20HH0015.., 20HH0016.., 20HH0017.., 20HH0018.., 20HH0019.., 20HH001A.., 20HH001B.., 20HH001Q.., 20HH001R.., 20HH001S.., 20HH002LUS, 20HH002MUS, 20HH002NUS, 20HH002PUS, 20HH002QUS, 20HH002V.., 20HH002W.., 20HH002Y.., 20HH0030.., 20HH0031.., 20HH0032.., 20HH0033.., 20HH0034.., 20HH0035.., 20HH003AUS, 20HH003BUS, 20HH003CUS, 20HH003DUS, 20HH003EUS, 20HH003FUS, 20HH003G.., 20HH003H.., 20HH003J.., 20HH003K.., 20HH003L.., 20HH003M.., 20HH003N.., 20HH003P.., 20HH003Q.., 20HH003R.., 20HH003S.., 20HH003T.., 20HH003U.., 20HH003VUS, 20HH003WUS, 20HH003XUS, 20HH003YUS, 20HH0040US, 20HH0041US, 20HH0042US, 20HH0043US, 20HH0044US, 20HH0045US, 20HH0046US, 20HH0047US, 20HH0048US, 20HH0049US, 20HH004M.., 20HH004N.., 20HH004P.., 20HH004Q.., 20HH004R.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP235249 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369026988 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad P51 (20HH) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad P51 (20HH)
Iniciar sesión