Memoria para ordenador portátil Lenovo ThinkPad P51 (20HH)
La memoria RAM amplía la capacidad de la memoria del Lenovo ThinkPad P51 (20HH) en 8GB. El módulo de memoria tiene 260 pines DIMM y un voltaje de 1,2 voltio. ¡No hay experimentos! Compre la memoria adecuada al especialista en memoria para actualizar su ordenador portátil de forma segura y exitosa
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 8GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2400MHz |
| La norma JEDEC | PC4-19200S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P51 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad P51 (20HH) |
| Número de referencia del fabricante | 4X70M60574 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Nota | compatible con los siguientes modelos: 20HH0000.., 20HH0001.., 20HH0002.., 20HH0003.., 20HH0004US, 20HH0005US, 20HH0006US, 20HH0007US, 20HH0008US, 20HH0009US, 20HH000AUS, 20HH000BUS, 20HH000CUS, 20HH000DUS, 20HH000EUS, 20HH000FUS, 20HH000GUS, 20HH000HUS, 20HH000JUS, 20HH000KUS, 20HH000LUS, 20HH000MUS, 20HH000NUS, 20HH000PUS, 20HH000QUS, 20HH000RUS, 20HH000SUS, 20HH000TUS, 20HH000UUS, 20HH000VUS, 20HH000WUS, 20HH000XUS, 20HH000YUS, 20HH0010US, 20HH0011US, 20HH0012US, 20HH0013US, 20HH0014.., 20HH0015.., 20HH0016.., 20HH0017.., 20HH0018.., 20HH0019.., 20HH001A.., 20HH001B.., 20HH001Q.., 20HH001R.., 20HH001S.., 20HH002LUS, 20HH002MUS, 20HH002NUS, 20HH002PUS, 20HH002QUS, 20HH002V.., 20HH002W.., 20HH002Y.., 20HH0030.., 20HH0031.., 20HH0032.., 20HH0033.., 20HH0034.., 20HH0035.., 20HH003AUS, 20HH003BUS, 20HH003CUS, 20HH003DUS, 20HH003EUS, 20HH003FUS, 20HH003G.., 20HH003H.., 20HH003J.., 20HH003K.., 20HH003L.., 20HH003M.., 20HH003N.., 20HH003P.., 20HH003Q.., 20HH003R.., 20HH003S.., 20HH003T.., 20HH003U.., 20HH003VUS, 20HH003WUS, 20HH003XUS, 20HH003YUS, 20HH0040US, 20HH0041US, 20HH0042US, 20HH0043US, 20HH0044US, 20HH0045US, 20HH0046US, 20HH0047US, 20HH0048US, 20HH0049US, 20HH004M.., 20HH004N.., 20HH004P.., 20HH004Q.., 20HH004R.., etc. |
Información de pedido
| Número de artículo | SP235250 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4063369026995 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad P51 (20HH) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad P51 (20HH)
Iniciar sesión