Memoria Lenovo ThinkPad T15 G1 (20S6)
Expande la memoria de tu Lenovo ThinkPad T15 G1 (20S6) en 16GB. Las memorias de trabajo ofrecidas son memorias RAM DDR4. En la lista de la derecha se pueden encontrar más especificaciones técnicas de la memoria. Al comprar la expansión de la memoria, usted también puede beneficiarse de la calidad del módulo de memoria phs memory® y el apoyo de nuestro especialista en memoria.
Memoria principal - info
| Tamaño de la memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnología de la memoria | DDR4 |
| Velocidad de memoria | 2666MHz |
| La norma JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Número Pin | 260 pines DIMM |
| Voltaje | 1,2 voltio |
| Características especiales | - |
Dispositivo - Especificaciones
| Fabricante del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Ordenador portátil |
| Familia del aparato | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T15 serie |
| Nombre del dispositivo | ThinkPad T15 G1 (20S6) |
| Memoria ex works | 8GB no extraíble |
| Memoria máxima | 40GB |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Nota | adecuado/adecuada para: 20S6003PGE, 20S60023GE, 20S6003NGE, 20S6002EGE |
Información de pedido
| Número de artículo | SP371798 |
|---|---|
| Marca | |
| EAN | 4064578348434 |
| Condición | Nuevo |
| Garantía de la memoria | 5 años de garantía |
| Compatibilidad | 100% compatible con Lenovo ThinkPad T15 G1 (20S6) |
| Garantía de devolución del dinero | Sí, 100% |
FAQ - Preguntas frecuentes sobre Lenovo ThinkPad T15 G1 (20S6)
Iniciar sesión